На главную  



О компании|Автомобили|Сервис|Фирменные запчасти|Корпоративным клиентам|Контакты|Форум
История
Структура сети
Награды
Новости
Пресс-центр
     для СМИ     СМИ о нас     ПИТSTOP
     Информационное издание сети
     "Питер-Лада"
     Контакты
Наши партнеры
Телефонный справочник
Инвесторам
Вакансии
Полезное
Обои на рабочий стол
Rambler's Top100 TopList
 

О компании

|

Новости


[26.5.2009] Вторая встреча с Автоклубом «VKALINE»

23 мая состоялась вторая встреча с Автоклубом «VKALINE» на базе СПЕЦАВТОЦЕНТРА «Питер-Лада» по адресу Кингисеппское шоссе, 50.

Компания «Питер-Лада» - это компания с многолетней историей, накопленным опытом и сотрудниками, зарекомендовавшими себя отличными специалистами. Приоритетным критерием оценки деятельности автоцентра и планирования дальнейшего пути развития всегда была обратная связь с потребителем. Одним из эффективных инструментов работы в этом направлении для компании «Питер-Лада» является общение с участниками интернет-автоклубов.

2009 год ознаменовался началом дружеских отношений с молодым Автоклубом «VKALINE». Для участников питерской ячейки клуба была организована экскурсия по СПЕЦАВТОЦЕНТРУ «Питер-Лада», оставившая после себя море положительных эмоций как у гостей, так и у принимающей стороны. И вот спустя два месяца состоялась вторая встреча, на которой участники встретились уже в качестве официальных партнеров ( http://www.piterlada.ru/news/1/2009/5/682).

Собрание прошло в форме мини-конференции, где на вопросы калиноводов отвечали специалисты компании «Питер-Лада» : директор по производству, начальник смены, мастер приемщик и многие другие. На встрече обсуждались наболевшие для автолюбителей вопросы: от общих - удаленность автоцентра от города, варианты ускорения оформления заявки, контрольные выезды, техпомощь на дорогах, поставка запчастей, цены на дополнительное оборудование; до частных - проблемы с сигнализацией, блокировкой дверей, гарантийные и негарантийные случаи.

Беседа получилась живая, в чем то даже острая. Итогом дружеской встречи стала постановка новых задач перед сотрудниками салона и сервисного центра для дальнейшего повышения качества работы компании «Питер-Лада».

Форумчане о встрече на «Питер-Ладе»:

Melida

«встреча была, на мой взгляд, вполне домашняя...этакий семейный совет...»

«прошлись по всем главным пунктом обслуживания в ПЛ, народ задавал вопросы как конкретно о своих ситуациях, так и общие для всех. Говорили обо всем: начиная от сигнализации и заканчивая тем, должен ли приемщик встречать нас с накидкой на сиденье. Много вопросов было, главное что практически на все было грамотно отвечено. на мой скромный взгляд... ».

Малина

«Встреча была очень познавательная. Желаю, чтобы все ваши планы по улучшению работы сервиса и салона воплотились в жизнь!»

Отвечая на последнее высказывание хочется сказать - не сомневайтесь, мы приложим для этого максимум усилий!А о результатах проделанной работы мы будем готовы отчитаться уже очень скоро - на следующей встрече с нашим партнером - Автоклубом «VKALINE»!

 





WebStudio Banner Network
 

Клуб Питер-Лада Авто Леди Сеть автоцентров Кредит Прокат Акции
Segmenta MediaTatyana Volgina