Старт продаж автомобилей LADA Granta с новой мультимедийной системой EnjoY Pro
Это интеллектуальная мультимедийная система, обеспечивающая функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль, со встроенным Яндекс.Авто и поддержкой проецируемых систем Apple CarPlay и Android Auto. Система отличается высоким быстродействием и возможностью пользоваться привычными сервисами в дороге: Навигатором, Музыкой, голосовым ассистентом Алиса и Заправками. LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто в моделях Granta – это 7-дюймовый экран с отзывчивой и яркой матрицей IPS, удовольствие от качественного объемного звука ARKAMYS, а также регулярно обновляемое «по воздуху» программное обеспечение, которое позволяет поддерживать актуальность всех имеющихся функций, добавлять новые и повышать стабильность их работы.
С помощью голосового ассистента Алисы можно включить музыку, построить маршрут или узнать погоду, не отвлекаясь от дороги. Помимо этого, можно синхронизировать систему со своей учётной записью Яндекса. Так водители смогут строить маршруты на телефоне и переносить их на экран Яндекс.Авто. Система всегда готова к общению и внимательно анализирует предпочтения пользователя, предлагая избранные адреса и персональную музыкальную подборку.
LADA EnjoY Pro c Яндекс.Авто доступна для всех типов кузова Granta начиная с комплектации Comfort по цене от 638 900 рублей.
Новая мультимедийная система ранее уже была представлена в автомобилях семейства LADA Vesta включая версию Sport, XRAY Cross и XRAY.
01.03.2023
ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ АВТОВАЗА ОТКРЫЛА ПЕРВЫЕ 3 МУЛЬТИБРЕНДОВЫЕ СЕРВИСНЫЕ СТАНЦИИ LECAR
16.02.2023
АВТОМОБИЛИ LADA – ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ
09.02.2023
LADA NIVA TRAVEL ВНОВЬ ОСНАЩАЕТСЯ ШТАТНОЙ МУЛЬТИМЕДИА
07.02.2023
АВТОВАЗ ЗАКРЫВАЕТ СДЕЛКУ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ АКТИВОВ NISSAN В РОССИИ
07.02.2023
СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ И АВТОВАЗ ОБЪЕДИНЯЮТ УСИЛИЯ ПО РАЗВИТИЮ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
03.02.2023
LADA В ЯНВАРЕ: ДВУКРАТНЫЙ РОСТ ПРОДАЖ GRANTA И NIVA
02.02.2023
LADA РАСШИРИЛА ЛИНЕЙКУ КОМПЛЕКТАЦИЙ NIVA LEGEND ТОПОВЫМИ ВЕРСИЯМИ
01.02.2023
LADA ПРЕДЛОЖИЛА ФИКСИРОВАННУЮ СТОИМОСТЬ СЕРВИСА