АВТОВАЗ – «БЛАГОТВОРИТЕЛЬ ГОДА» В ТОЛЬЯТТИ
2 июня в Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню города, в котором приняли участие Глава города Николай Ренц, Председатель Думы городского округа Николай Остудин, Президент АВТОВАЗа Максим Соколов, руководители органов исполнительной и законодательной власти, бизнеса.
В ходе мероприятия состоялось награждение АВТОВАЗа в номинации «Благотворитель года среди юридических лиц». Награда была вручена Президенту Компании Максиму Соколову.
Социальная и благотворительная политика предприятия выступает одним из инструментов устойчивого развития АО «АВТОВАЗ», является вкладом в решение задач социально-экономического развития региона присутствия. Получая награду, Максим Соколов поздравил горожан с Днем города и отметил: «С момента своего рождения АВТОВАЗ и Тольятти растут и работают, идут нога в ногу в одном темпе. И я уверен, что так будет всегда».
01.10.2026
ПРОДАЖИ LADA В СЕНТЯБРЕ ВЫРОСЛИ НА 9,4%
25.09.2026
LADA AZIMUT: СТАРТ СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА
21.09.2026
ПИЛОТ LADA SPORT ROSNEFT ВЕРНУЛ РОССИЙСКИЕ ФЛАГ И ГИМН В МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОСПОРТ
15.09.2026
LADA NIVA УСТАНОВИЛА НОВЫЙ РЕКОРД: 18-Я ПОБЕДА В ПРЕМИИ «ВНЕДОРОЖНИК ГОДА»
15.09.2026
LADA VESTA SPORT ПОЛУЧИЛА КЛИМАТ-СИСТЕМУ И LADA CONNECT БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНЫ
14.09.2026
ПЕРВАЯ ПОБЕДА ДЕБЮТАНТА LADA SPORT ROSNEFT
06.09.2026
Питер-Лада на матче Зенит-ЦСКА
31.08.2026
БОЛЬШЕ ТЯГИ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ: СТАРТ ПРОДАЖ ОБНОВЛЕННОЙ LADA NIVA LEGEND