LADA GRANTA С АТ УЖЕ В САЛОНАХ ДИЛЕРОВ
Автоматическая трансмиссия устанавливается на автомобили с типом кузова седан и лифтбек.
Стоимость седана с АТ – от 1176900 рублей, лифтбека – от 1 247900 рублей.
Седаны с АТ выпускаются в комплектации Comfort Plus, которая включает две фронтальные подушки безопасности, АБС, кондиционер, обогрев передних сидений, электрорегулировку и обогрев наружных зеркал, аудиосистему, 15-дюймовые легкосплавные диски.
Лифтбеки с АТ производятся в версии #CLUB, в которую дополнительно установлены обогрев ветрового стекла и парктроник. Внешне автомобиль отличается черными корпусами зеркал и двухцветными легкосплавными дисками; на сиденьях вышит логотип комплектации.
Четырёхступенчатая автоматическая трансмиссия агрегатируется с 16-клапанным мотором мощностью 98 л.с. Аналогичный силовой агрегат ранее уже применялся на семействе LADA Granta. Максимальная скорость автомобиля составляет 176 км/час, разгон до 100 км/час – 13,3 сек, расход топлива в смешанном цикле – 7,4 л /100 км.
Часть автомобилей LADA Granta c АТ будет поставлена в рамках контракта с социальными службами для обеспечения транспортом людей с ограниченными возможностями.
09.10.2025
АВТОВАЗ начал подготовку к сертификации LADA AZIMUT
08.10.2025
АВТОВАЗ повышает экологичность производства
06.10.2025
Презентация специализированных автомобилей на базе LADA
03.10.2025
Эксперты и сообщество единогласно: LADA NIVA — лучший компактный внедорожник
03.10.2025
Автоваз бесплатно доустановит систему Эра-ГЛОНАСС на Lada Vesta I поколения 2021-2022 годов выпуска
19.09.2025
Питер-Лада приняла участие в праздновании Дня города Красное Село!
19.09.2025
Питер-Лада - официальный автомобильный партнер Ретро Ралли «Петербург. LADA Классик Тур»
09.09.2025
ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПОКУПКУ LADA В СЕНТЯБРЕ

