ПРЕЗИДЕНТ АВТОВАЗА ПОСЕТИЛ ТЕХНОПАРК «ЖИГУЛЕВСКАЯ ДОЛИНА»
В ходе визита состоялись презентации проектов и решений резидентов технопарка по направлениям автомобильной промышленности и инфраструктуры завода. Президент Компании познакомился с разработками, которые потенциально могут быть востребованы для внедрения на площадке АВТОВАЗа и в автомобилях LADA.
Также директор технопарка Александр Сергиенко провел для Николя Мора презентацию, где рассказал о поддержке инноваций в экосистеме «Жигулевской долины».
«С момента моего последнего визита сегодня я увидел много положительных изменений, много новых возможностей для дальнейшей кооперации, в том числе с участием «Сколково». И мы будем дальше прорабатывать эти возможности. Я уверен, что у нас найдутся совместные перспективные проекты вместе с «Жигулевской долиной», - отметил по итогам визита Президент АО «АВТОВАЗ» Николя Мор.
01.02.2023
LADA ПРЕДЛОЖИЛА ФИКСИРОВАННУЮ СТОИМОСТЬ СЕРВИСА
24.01.2023
LADA ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПИКАПЫ С УВЕЛИЧЕННОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ
17.01.2023
НА АВТОВАЗЕ ПРОВЕДЕН АУДИТ СИСТЕМЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА
16.01.2023
LADA: ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ И СЕРВИСА АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ
12.01.2023
LADA ПРЕДСТАВЛЯЕТ БИТОПЛИВНЫЙ СЕДАН GRANTA CNG
11.01.2023
СОЮЗМАШ ПОМОЖЕТ АВТОПРОМУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
10.01.2023
АВТОВАЗ ПОДВЕЛ ИТОГИ 2022 ГОДА: ПОДТВЕРЖДЕННОЕ ЛИДЕРСТВО ПО ПРОДАЖАМ И РЕКОРДНАЯ ДОЛЯ РЫНКА LADA
28.12.2022
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!