С Днем рождения, Красное Село!
Праздник проходил в формате народных гуляний на улице Освобождения, которую в честь дня города сделали пешеходной.

Официальное начало парада было в 16:00, но уже с самого утра на улице стал собираться народ.

Для жителей города было организовано множество развлечений: аттракционы, конкурсы, шоу-программа.

В рамках торжества, в лице генерального директора компании «Питер-Лада» Шеромова Валерия Викторовича, городу был сделан подарок: в Красное Село приехали поздравить город с юбилеем пилоты LADA Kalina RC Team.

Чемпионы России Дмитрий Воронов, Евгений Суховенко, Евгения Загороднюк и легендарный гонщик и руководитель команды Андрей Васильев раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.



Кроме того, в мероприятии принимала активное участие профессиональная гонщица и модель Инесса Тушканова, которая заняла 1 место в зачете FIA ERC Леди Трофи - Ралли Лиепая 2014, 1 место Тайм Аттак Голландия, Зандворт, и взяла Кубок Восточной Европы по ралли «Prime Yalta Rally» как Лучшая гонщица!



Ребята из проекта «Каникулы Ботаников» Максим, Лиза и Броша Калиниченко, которые совсем недавно вернулись из Владивостока, также порадовали своим присутствием на празднике!


Приятным сюрпризом для горожан стала возможность распечатать на нашем стенде свои фотографии, сделанные в инстаграм с #piterlada. Селфи на магнитах пользовались огромной популярностью! На улице ближе к вечеру собралось очень много народа и у всех были улыбки на лице! На протяжении всего праздника царила веселая атмосфера.

Вечером начался праздничный концерт с выступлением Льва Лещенко и Вячеслава Бутусова. Закончился День города торжественным фейерверком.

Подробный фотоотчет с Дня Города смотрите и комментируйте в нашей группе vk: http://vk.com/album-24783253_202663390
26.10.2026
«АВТОЗАВОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» РАЗВИВАЕТ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТУРИЗМ НА ПРЕДПРИЯТИИ
23.10.2026
ДВОЙНАЯ ПОБЕДА LADA ISKRA НА ПРЕМИИ ТОП-5 АВТО
22.10.2026
LADA AURA СТАЛА ОФИЦИАЛЬНЫМ АВТОМОБИЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ПАДЕЛУ В МОСКВЕ
19.10.2026
LADA ISKRA SW CROSS СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ «RUSSIAN TRAVELER AWARDS. АВТОПУТЕШЕСТВИЯ»
15.10.2026
АВТОВАЗ НАЧАЛ ПРОИЗВОДСТВО ОБНОВЛЕННОЙ LADA NIVA BRONTO
14.10.2026
ЗАПУСК LADA AZIMUT ПРИЗНАЛИ ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ ГОДА
13.10.2026
СЕРВИС «LADA ЛЕГКО» РАСШИРИЛ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД И СТАЛ ДОСТУПЕН ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
12.10.2026
LADA SPORT ROSNEFT: ДВОЙНАЯ БРОНЗА ПО ИТОГАМ КОЛЬЦЕВОГО СЕЗОНА