ДОСТУПНАЯ ЦЕНА И ОПТИМАЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ: LADA НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ GRANTA КЛАССИК’22
LADA объявляет о старте продаж самого доступного нового автомобиля на российском рынке – Granta Классик 2022 модельного года. Предложение на данную комплектацию на 103 200 рублей выгоднее стоимости Granta Классик предыдущего модельного года. Цены на Granta Классик’22 стартуют с отметки 658 300 рублей (с учетом выгоды в размере 20 тысяч рублей по схеме Трейд-Ин или при использовании кредитной программы LADA FINANCE).
В комплектацию LADA Granta Классик’22 входит электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, обогрев и электропривод зеркал заднего вида, крепления для детских сидений ISOFIX стандарт крепления детских кресел, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовка с 4 динамиками, стальные 14-дюймовые диски колес с декоративными колпаками.
LADA Granta Классик’22 отличается списком элементов, которые ранее были характерны только для более высоких комплектаций – это окрашенные в цвет кузова молдинги дверей, ручки и корпуса зеркал.
Помимо седана, в комплектации Классик’22 предлагаются лифтбек и универсал семейства LADA Granta. В качестве опции покупатели Granta могут заказать 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.
LADA Granta Классик’22 оснащается адаптированным для работы на бензине АИ-92 1,6-литровым мотором мощностью 90 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Это оптимальный вариант силового агрегата, подходящий для самых разных режимов эксплуатации, и при этом экономичный: расход топлива в смешанном цикле составляет 6,5 л на 100 км.
И.о. исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Виталий Осипов: «LADA Granta Классик’22 – самый доступный легковой автомобиль на российском рынке, в котором оптимально сочетаются цена и оснащение. LADA Granta – это широкий выбор цветов и типов кузова, 3-летняя заводская гарантия, доступный сервис и запасные части. В текущем состоянии автомобильного рынка это позволяет Granta быть уникальным предложением не только среди новых легковых транспортных средств, но и быть конкурентом подержанным автомобилям».
09.06.2026
АВТО ФИНАНС БАНК ВСТУПИЛ В АССОЦИАЦИЮ БАНКОВ РОССИИ
03.06.2026
ПРЕМЬЕРЫ LADA НА ПМЭФ-2026
28.05.2026
LADA AZIMUT: НОВАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА УСПЕШНО ПРОШЛА ИСПЫТАНИЯ
27.05.2026
ПРОДАЖИ LADA С ЯНДЕКС АВТО И АЛИСОЙ ПРЕВЫСИЛИ 200 ТЫСЯЧ
27.05.2026
LADA ISKRA ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ В РОССИИ
22.05.2026
LADA NIVA TRAVEL: ЛИМИТИРОВАННАЯ ПАРТИЯ С САЛОНОМ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ
20.05.2026
АВТОВАЗ – НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПМЭФ-2026
18.05.2026
СТАРТ ОТГРУЗОК SKM М7